Семинар по форум-театру в Харькове

суббота, 13 февраля, 2016 - 10:00воскресенье, 14 февраля, 2016 - 19:00

13-14 февраля 2016 года "Театр для диалога" в партнерстве с Харьковской областной универсальной научной библиотекой приглашает к участию в семинаре по форум-театру:

  • Людей, которые вынужденно переселились в Харьков из Луганской или Донецкой областей или Крыма;
  • Жителей Харькова;
  • Представителей общественных организаций Харькова.

Условия участия: участие в семинаре бесплатное. Перерывы на кофе и обед - за счет организаторов. Для отбора на семинар необходимо заполнить форму по ссылкеhttp://goo.gl/forms/4ZbEXd49hx.

Количество мест ограничено. Заявки принимаются до 8 февраля 2016 года включительно. Адрес и дополнительная информация будет предоставлена в случае регистрации.

Цель семинара: На протяжении двух дней у участников будет возможность построить диалог между переселенцами и жителями Харькова. Это будет происходить путем исследования собственных и общественных потребностей, которые являются общими для живущих в Харькове. Мы сможем коснуться социальных, политических, экономических проблем, которые тормозят развитие гражданского общества. 

Результатом семинара будет театральный спектакль, который участники смогут представить публично. Во время спектакля каждый зритель будет иметь возможнось стать персонажем театрального действа и предложить альтернативные варианты выхода из предложенных ситуаций. 

Внимание!!! Обязательным является присутствие на семинаре на протяжении двух дней.

Инициатива реализуется при поддержке Программы развития ООН в Украине в рамках проекта "Быстрое реагирование на социальные и экономические потребности внтуренне перемещенных лиц в Украине" при финансовой поддержке првительства Японии и в партнерстве с правительством Украины.

Theatre for Dialog