Форум-спектакль "Наквирить равенство"

Анна Чорноус
Квир-форум-спектакль был создан людьми из ЛГБТ+ сообщества, а также их союзницами/ками в октябре 2016 года на базе Queer Home Kyiv в рамках деятельности общественной организации «Театр для диалога». Фасилитатор_кой процесса стал_а Нин Ходоривско. 
 
Сценарий форум-спектакля пишут не профессиональные сценаристы, а люди с похожим опытом и о своем опыте. Они же и играют созданный сюжет. На спектакле зрители могут влиять на действие, разыгрывать свои варианты решения показанных сложностей.
 
«Постановка получилась яркая и отличная, и затрагивает действительно много проблем», - подчеркнула после спектакля актриса, активистка и музыкант Власта Сплэш.
 
«Могу сказать, что я получила действительно массу позитивных эмоций», - отметила посетительница мероприятия, актриса плейбек-театра и певица Катя из Харькова.
 
Хотите жить в безопасном обществе? В обществе, где проявление своей спонтанности, творчества, не для всех привычных черт своей личности будет восприниматься с интересом и уважением? Приходите на квир-форум-спектакль, и будем искать действующие стратегии для общественных и культурных изменений. И тогда в новом году общество наполнится любовью, принятием и сотворчеством :-)
Theatre for Dialog