Театральный мастер-класс в День солидарных действий в поддержку "крымской четверки"

суббота, 28 мая, 2016 - 15:0017:00

Общественная организация "Театр для диалога" приглашает на театральный мастер-класс "Моё место в истории про крымских заложников" по методике театра образов в субботу 28 мая с 15 до 17.00 в сквере у кинотеатра "Жовтень" (Киев).

Каждый желающий сможет осмыслить свое место в истории про крымских заложников и построить диалог с другими в безопасном пространстве на языке театра.

Мастер -класс пройдет в рамках Дня солидарных действий в поддержку "крымской четверки" - Олега Сенцова, Александра Кольченко, Геннадия Афанасьева и Алексея Чирния, уже два года находящихся в российских тюрьмах по сфабрикованному делу о "терроризме".

Кроме нашего мастер-класса вы сможете посетить выставку фотографий Геннадия Афанасьева, узнать больше о поддержке Евромайдана и сопротивлении аннексии в Крыму от непосредственных участников событий, послушать рассказ о российских тюрьмах и узнать о том, чем ИК отличается от ЕПКТ, а ШИЗО - от СИЗО, осмыслить собственное место в истории про "крымских заложников", узнать о проблемах переселенцев из Крыма, посмотреть и обсудить фильм "Крым. Непокоренный", а также купить футболки и регланы, отправить Олегу, Саше, Гене и Алексею письма или открытки.

День солидарных действий в Киеве проходит в рамках международной кампании солидарности с "Крымской четверкой" - об акциях в других городах и странах см. https://www.facebook.com/events/245334762498920/?active_tab=posts

 

 

Theatre for Dialog