Семинар по форум-театру "Ваши права в трудовых отношениях"

среда, 10 февраля, 2016 - 18:00суббота, 27 февраля, 2016 - 18:00

ВНИМАНИЕ! Время и день второй встречи изменены. Встречаемся в воскресенье, 14 февраля, в 11:00-14:30.

Работа - один из самых важных элементов нашей жизни. Мы отдаем ей много времени и энергии. И хорошо, когда все удается, когда труд приносит радость и удовольствие, достойно обеспечивает вас материально.

А если нет? Если ваши трудовые права нарушаются? Если невозможно донести свои идеи руководству? Если не знаете, как защитить себя?

Мы предлагаем искать решения с помощью театра. Мы создадим безопасное пространство для диалога вокруг сложных ситуаций, где можно будет услышать разные точки зрения. Через театральные игры мы найдем множество возможных стратегий поведения, а потом вместе со зрителями увидим, какие из них будут наиболее удачными именно для ваших случаев.

Мы все раззнакомимся и сможем быть ресурсом друг друга - как друзья и как товарищи в защите наших прав.

Начало семинара в среду, 10 февраля. Семинар будет продолжаться на протяжении месяца. Мы будем встречаться по средам (с 18:00 до 21:00) и субботам (с 15:00 до 18:00).

В конце февраля у нас будет готовый форум-спектакль. Мы пригласим зрителей и вместе с ними будем искать удачные стратегии и проверять, что точно не может сработать. Формат форум-спектакля предполагает вмешательство зрителей в действо и возможность для них прорепетировать свои представления о решении показанных ситуаций.

Семинар будут вести члены общественной организации "Театр для диалога" Нина Ходоривская и Богдан Дедушкин.

Theatre for Dialog