Моноспектакль Гектора Аристасабаля "Ночной ветер"

воскресенье, 24 апреля, 2016 - 18:00

Для проведения школы по "театру для исцеления" в рамках проекта "Содействие миру через диалог на языке театра", который реализовывает "Театр для диалога", в Киев на несколько дней приезжает американско-колумбийский практик "театра угнетенных" и других театральных техник, член команды "ImagineAction" Гектор Аристисабаль. Спектакль Гектора, который будет показан в воскресенье, 24 апреля, будет открыт для публики.

Моноспектакль Гектора Аристисабаля основан на его личном опыте как жертвы пыток в городе Медельин, Колумбия, и истории похищения и убийства его брата Хуана Фернандо Аристисабаля военизированными отрядами смерти в Колумбии. 

"Я пережил большую травму, но сделав о ней театр, я смог присвоить себе этот опыт и получить исцеление", - так говорит об этом спектакле его автор. Он показывает ее во многих странах мира и получает мощные отзывы.

Этот спектакль должен был быть показан в Киеве в феврале 2014 года, но события того времени сделали показ невозможным. Через два года мы наконец-то организовываем показ спектакля.

ВНИМАНИЕ: язык спектакля - АНГЛИЙСКИЙ (без перевода).

Зарегистрироваться можна, отправив письмо по адресу theatrefordialogueua@gmail.com, где вы укажете ваше имя и фамилию в теме письма.

Спектакль будет показа в культурном пространстве "Autonomous" в Киеве на улице Суворова, 9, в 18:00.

Theatre for Dialog