Форум-театр в Коцюбинском

пятница, 27 ноября, 2015 - 10:00воскресенье, 29 ноября, 2015 - 18:00

Бесплатный семинар по форум-театру для активных жителей и вынужденных переселенцев проведет в Коцюбинском и Буче 27-29 ноября киевский "Театр для диалога" в партнерстве с Коцюбинской библиотекой имени Гайдая при поддержке ПРООН, Правительства Японии и местной власти. 

Как построить сильную общину ради процветания в вашем городе? Как строить диалог и учесть голос каждого в процессе принятия решений? На протяжении семинара по форум-театру мы будем искать ответы на эти вопросы с помощью театральных практик. 

Где: Место проведения сообщат зарегистрированным участникам

Для кого: Мы будем рады видеть местных активистов, волонтеров, вынужденных переселенцев, а также всех, кто давно хотел активнее приобщиться к жизни сообщества в своем городе, без возрастных и других ограничений. 

Условия участия: Бесплатно. Регистрация https://goo.gl/358PI1 до 25 ноября включительно

Контакт: Оксана +380506202727

"Это возможность вынести свои проблемы в общество, научиться излагать их коротко и доступно, а также вести диалог с аудиторией зрителей", - считает Татьяна - участница нашего предыдущего семинара, которая вынуждена была переселиться в Ирпень из-за военных действий.

Инициатива реализуется при поддержке Программы развития ООН в Украине в рамках проекта "Быстрое реагирование на социальные и экономические проблемы внутренне перемещенных лиц в Украинее" при финансовой поддержке правительства Японии и в партнерстве с правительством Украины, региональной и местной властью.

Theatre for Dialog